Конструктор машинка на радиоуправлении гоночная спортивная 258 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32197
943 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночного спортивного автомобиля. Модель спорткара отличается прекрасным дизайном. Яркие цвета, округлые обтекаемые формы, резиновые колеса не оставят равнодушным не одного мальчика.
Особенностью конструктора есть то, что машинкой можно управлять 2 способами: с помощью небольшого пульта управления или же с помощью приложения на смартфоне.
Особенности:
- Возможность собрать Суперкар
- Стильный дизайн в черно-белом цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные колеса с покрышками из мягкой резины
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- Можно использовать мобильный телефон для управления
Комплектация:
- Детали конструктора 258 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 258 шт.
- Размер игрушки: 20 х 9 х 6 см
- Элементы питания машинки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Радиус действия: 25 м
- Скорость: 4 км/ч
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 6 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 943 ₴





