Набор кукол Холодное сердце Frozen Эльза Анна Олаф аксессуары 29 см

- Нет в наличии
- Код: 32198
540 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одни из самых известных сестер снова собрались на встречу приключениям. А с такими куклами ты с легкостью сможешь создать собственные игровые сюжеты и добавить что-нибудь креативное к классическому мультфильму. Такие девочки выглядят не только красиво, но и имеют подвижные конечности, которые позволят воплотить больше сюжетов.
Особенности:
- В наборе 2 куклы
- Лицо девочек украшено красивым макияжем
- Конечности кукол поднимаются вверх и вниз
- Одежду кукол легко снять
- Куклы выполнены в виде известных сестер принцесс
- К набору прилагается резиновая фигурка снеговика и аксессуары
- Игрушки изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 7 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 540 ₴
