Фигурка супергерой Марвел Marvel Человек Паук 33 см

-22%
- Готово к отправке
- Код: 32202
931 ₴
729 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка одного из главных героев комиксов Marvel - Человек Паук. Фигурка имеет высокую детализацию, выполнена из качественного пластика в ярких цветах. Высота фигурки 33 см.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер фигурки: 17,5 х 10 х 33 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 24,4 х 10,4 х 37,6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 330 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 244 мм |
| Ширина упаковки | 104 мм |
| Высота упаковки | 376 мм |
- Цена: 729 ₴

