Детский игровой мини автомат Хватайка с игрушками Space doll machine Синий

- Нет в наличии
- Код: 32206
945 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый в своей жизни видел игровые автоматы, в которых необходимо схватить игрушку с помощью железной руки и попытаться довезти ее до специального отсека, где она станет призом, который дождался участник. И теперь такой автомат можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ним вволю, ведь он не только музыкальный, но и имеет разные призы, в виде мягких зверушек и цветных шариков. А играть очень просто! Включай автомат, одним рычагом передвигай руку-хватку, а другим спускай вниз и попробуй поймать свой приз.
Особенности:
- Дизайн в стиле космоса
- К игрушечному автомату прилагается набор мягких игрушек и набор цветных шаров
- При работе автомат проигрывает мелодии и подсвечивается
- Управление железной рукой осуществляется с помощью 2 рычагов, где один передвигает ее вправо/влево, а другой опускает и поднимает
- Игрушка может работать от батареек или от сети с помощью USB-кабеля
- Автомат изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
ВНИМАНИЕ!!! Игрушки внутри автомата могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 17 х 19 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 17,2 х 27,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 172 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
- Цена: 945 ₴






