Набор роботы Трансботы 5 в 1 Цифры Трансформеры 5 6 7 8 9 Numers

- Нет в наличии
- Код: 32207
753 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совершенно новая коллекция трансформеров 5в1, исполненная в виде цифр, станет самой интересной игрушкой в вашем доме!
В набор вошло 5 чисел: "5", "6", "7", "8", "9", каждое из которых трансформируется в свой уникальный вид. Но на этом особенности не заканчиваются – 5 цифр-трансформеров из коллекции могут объединиться в одно целое и превратиться в полноценную модель мощного боевого робота.
Особенности:
- Коллекция из 5 разных цифр-трансформеров: 5, 6, 7, 8 , 9
- Уникальный дизайн
- Увлекательная трансформация
- Возможность комбинировать и соединять роботов в один
- Развивает мелкую моторику рук, логику и математические навыки
- Знакомит с понятием цифр
- Выполнена из первичного пластика и окрашена в яркие цвета
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер робота (ДхВ): 25 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 9 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 753 ₴

