Игровой набор Детская бензопила с подвижной цепью на батарейках с аксессуарами Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 32209
996 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным элементом данного игрового набора является бензопила с подвижной лентой, работающая от батареек. На ручке инструмента расположена кнопка с предохранителем от произвольного приведения в действие цепи с зубцами. Пила оборудована защитным щитком. Сбоку размещена ручка включения. Стоит потянуть за рукоятку для запуска и Вы услышите как заводиться пила. Как только инструмент будет запущен - нажмите кнопку с предохранителем и цепь начнет вращаться. Выглядит очень реалистично и эффектно!
Особенности:
- Имеет реалистичный внешний вид
- Ручка оборудована предохранителем с кнопкой
- Цепь выполнена из мягкой резины
- Имеет звук включения, холостого хода и резания
- Цепь вращается
Комплектация:
- Пила
- Строительная каска
- Очки
- Перчатки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 39 x 10 x 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 15 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 996 ₴









