Развивающая математическая игра Балансир Весы Дино 4FUN Game Club

-11%
- Готово к отправке
- Код: 32210
617 ₴
547 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная математическая игра Дино балансир от "4FUN Game Club" научит детей считать и выполнять простые математические действия в очень веселом и увлекательном формате.
Цифры из набора имеют разный вес. Чем выше номинал у цифры, тем больше ее вес – каждая единица равна 1 динозаврику. Соответственно 2 – это два динозавра.
Для развития логического мышления нужно постепенное усложнение задач и отсутствие однотипности. Именно поэтому задачи в карточках построены по принципу от простого к сложному, что заставляет мозг ребенка работать активнее.
Особенности:
- Воспроизведение звуков и 10 мелодий (переключение происходит путем нажатия на носик животного)
- 3 уровня игры
- Каждая следующая цифра имеет больший вес, чем предыдущая
- Интерактивное обучение
- Легкое изучение арифметики
Комплектация:
- 30 двусторонних карт
- Динозаврик с двумя чашами весов
- 19 динозавриков
- Цифры от 1-10
- Подробная инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 6 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 547 ₴








