Железная дорога на радиоуправлении со светом и звуком 76 элементов 141 х 75 см

- Нет в наличии
- Код: 32212
1 066 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога - это радиоуправляемый набор для маленьких путешественников. Такая железная дорога не только легка в управлении, но и оснащена различными световыми и музыкальными эффектами, что превращает обычную игру в увлекательное приключение. Управляя этой игрушечной железной дорогой, ребенок учится взаимодействовать с техникой, планировать маршруты, развивать логическое мышление и творчество.
Особенности:
- Управление поездом происходит благодаря пульту дистанционного управления
- Игровой набор отличается отлично проработанным и очень реалистичным дизайном
- Состав состоит из 2-х локомотивов и 1-го вагона
- Эффектная подсветка
- Тематические звуковые эффекты
- Большое количество декораций, включая железнодорожную станцию
- Все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 76 шт.
- Размер пути: 141 х 75 см
- Длина путей: 434 см
- Элементы питания локомотива: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 5 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.34 м |
| Длина в собранном виде | 1410 мм |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 066 ₴





