Магнитный конструктор Замок 75 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32213
563 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный 3D конструктор – нестандартный вид конструктора, который способен по максимуму увлечь внимание ребенка!
В отличии от пластиковых блоков обычных конструкторов, детали данного набора делятся на три вида: металлические шарики, магнитные гранулы и дополнительные пластиковые элементы.
Шарики служат соединительным элементом для гранул, что позволяет создавать многочисленные объемные фигурки, а пластиковые детали служат для постройки домиков.
Размер одной магнитной детали: 2.5 см
Комплектация:
- 24 магнитных деталей
- 24 металлических шариков
- 27 пластиковых деталей
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество деталей: 75 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 4 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 75 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 563 ₴
