Конструктор Горный Велосипед Machinery Zhe Gao 263 деталей Голубой

- Нет в наличии
- Код: 32142
1 340 ₴
Конструктор Machinery Горный велосипед станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 263 деталей, из которых можно собрать модель настоящего горного велосипеда. Большие колеса с широкой антигрязевой резиной, усиленная передняя вилка, цепная передача, вращающая заднее колесо, на руле ручки тормоза и переключения передач, а в вертикальном положении собранный велосипед удерживается при помощи откидной подножки. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественной пластмассы, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Размер велосипеда 29 х 15 х 19 см. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать горный велосипед
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные детали: вращаются педали, колеса, руль, цепь, откидная подножка
- Большие колеса с широкой резиной
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация
- 263 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 263 деталей
- Размер готовой модели: 29 х 15 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHE GAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 263 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 340 ₴







