Конструктор Робот трансформер 2 в 1 Оптимус прайм Morphing Mecha Zhe Gao 324 детали

- Нет в наличии
- Код: 32127
529 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Робот — Трансформер» станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 324 детали, из которых можно собрать боевого робота автобота Оптимус Прайма или грузовой тягач. Предводитель автоботов вооружен многозарядным гранатометом. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественной пластмассы, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Размер робота 14 х 6 х 23 см. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать Робота трансформера или трехосный грузовой тягач
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные детали
- Робот вооружен гранатометом
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация
- 324 детали
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 324 деталей
- Размер готовой робота: 14,1 х 6,2 х 23,1 см
- Размер машинки: 16,5 х 7,6 х 8,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 8 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHE GAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 324 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 529 ₴








