Детский игрушечный Трамвай металлопластик инерция Play Smart Желтый

- Нет в наличии
- Код: 32128
317 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель трамвая от Play Smart из серии «Автопарк» выполнена в масштабе 1:87. Игрушка c точной детализацией снаружи, копирует реально существующий трамвай. Модель изготовлена из совмещенных высококачественных материалов: металла и пластика. У трамвая имеется инерционный механизм, позволяющий управлять вагончиком, оттянув его назад, а потом отпустив, чтобы он поехал вперед сам.
Особенности:
- Высокая детализация каждого элемента
- Надежный металлический каркас с пластиковыми вставками
- Резиновые колеса
- Инерционный механизм
- Сквозь прозрачные окна просматривается салон: пассажирские сиденья
- Помимо игровой, машинка имеет коллекционную ценность
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:87
- Размер игрушки: 18 х 3 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 6 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трамвай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 317 ₴


