Машинка металлическая детская Спецтехника Грузовик инерционный

- Нет в наличии
- Код: 32129
380 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлопластиковых моделей City Truck в масштабе 1:48. Прекрасно детализированная спецтехника имеет подвижные детали и металлическую кабину. Задние колеса машинки оснащены мощным инерционным механизмом
Особенности:
- Грузовик выполнен из совмещенных материалов: металлическая кабина и пластиковый кузов
- Хорошо проработанные детали
- Инерционный механизм
- Имеет подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:48
- Размер игрушки: 19 х 5 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 7 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 380 ₴

