Машинка спецтехника Мусоровоз светозвуковые эффекты инерционная Play Smart Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 32131
580 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская спецтехника – мусоровоз от производителя "Play Smart" в полной мере передает все основные конструкционные особенности грузового спецтранспорта.
Модель относится к категории мусоровозов заднего типа с откидным мусорным баком. Такая техника продемонстрирует процесс погрузки мусора в кузов, а также отчистку кузова от загрязнения, с помощью механической, подъемной двери к которой и подсоединена вся грузовая система.
Чтобы поднять мусорный бак достаточно покрутить специальный рычаг против часовой стрелки, а чтобы опустить, крутить нужно по часовой.
Модель изготовлена из совмещенных материалов: кабина из металла, платформа и кузов из первичной пластмассы, а колеса – резиновые с рисунком протектора.
Особенности:
- Металлическая кабина
- Дверь кузова – открывается
- Бак поднимается и опускается
- Резиновые колеса с протектором
- Инерционный механизм
- Высокая детализация каждого элемента
- Подсветка проблесковых маячков синим цветом
- Реалистичные звуки двигателя, заднего хода и сигнала
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:50
- Размер игрушки: 18 х 5 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 8 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 580 ₴

