Машинка спецтехника Бензовоз светозвуковые эффекты инерционная Play Smart Красный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 32132
460 ₴
414 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника Mercedes-Benz Arocs из серии City Builder от производителя Play Smart - это современная модель грузового транспорта. Масштаб 1:50! Грузовой транспорт включает в свою конструкцию подвижные детали, что делает игру со спецтехникой еще более увлекательной.
Особенности:
- Металлическая кабина, пластиковый кузов
- Резиновые колеса с протектором
- Инерционный механизм
- Высокая детализация каждого элемента
- Кнопка на крыше кузова активирует светозвуковые эффекты
- Подсветка проблесковых маячков синим цветом
- Реалистичные звуки двигателя, заднего хода и сигнала
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа AG13 (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:50
- Размер игрушки: 18 х 5 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 8 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 414 ₴








