Игрушечное трюмо с аксессуарами Салон красоты в чемодане Beauty Set

- Нет в наличии
- Код: 32136
631 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая маленькая принцесса мечтает о своем уголке, где она сможет наводить красоту себе и своим куклам. В разобранном виде игрушка представляет собой настоящий туалетный столик с зеркалом и набором аксессуаров. Трюмо компактно собирается в чемодан, который малышка сможет носить с собой.
Особенности:
- Трюмо трансформируется в удобный ящик для косметики в форме чемодана
- Можно компактно хранить и носить с собой
- Удобная складная столешница и большое безопасное зеркало с изысканным декором
- Имеет цветную окраску, где главным оттенком выступает нежно-розовый
- В комплект входят дополнительные аксессуары
Комплектация:
- Детали трюмо
- Зеркало
- Фен
- Расчёска
- Игрушечная косметика
- Бусы
- Браслеты
- Кольца
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры трюмо в собранном состоянии: 42 х 20,5 х 48 см
- Упаковка: Чемодан
- Габариты упаковки: 27 х 10 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 631 ₴





