Машинка спецтехника Эвакуатор светозвуковые эффекты инерционная

- Нет в наличии
- Код: 32140
417 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлопластиковых моделей Metal Gear способна сразу покорить сердца маленьких автоценителей. Прекрасно детализированная спецтехника имеет подвижные детали, металлическую кабину, кнопки со звуковыми сигналами и яркую подсветку. Однако стоит потянуть машинку всего на несколько сантиметров назад, и она стремительно двинется вперед, благодаря мощному инерционному механизму.
Особенности:
- На кабине машины расположены 4 кнопки, нажатие на которые активирует воспроизведение звуковых эффектов
- Маячки подсвечиваются ярким светом
- Грузовик выполнен из совмещенных материалов: металлическая кабина и пластиковый кузов
- Игрушка оснащена мощным инерционным механизмом
- Имеет подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:43
- Размер игрушки: 23 х 5 х 7,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 7 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 417 ₴




