Конструктор машинка Гоночная спортивная Спорткар Lamborghini 443 детали

- Нет в наличии
- Код: 32146
1 030 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Спорткар Lamborghini - отличный подарок для ребенка, который обожает скорость и машины. В набор входит 443 пластиковых деталей, из которых ребенок может собрать модель культового современного автомобиля, победителя многих гонок и выставок. Модель выполнена в оригинальном фиолетовом цвете. Все элементы надежно крепятся между собой. Изделие совместимо с конструкторами мировых производителей. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать Спорткар Lamborghini
- Стильный дизайн в оригинальном фиолетовом цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные колеса с широкой низкопрофильной резиной на красных хромированных дисках
- Поднимающиеся двери, большой поднимающийся задний спойлер
- Инерционный механизм «Pull Back — откати и отпусти»
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- 443 детали
- Инструкция
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 443 шт.
- Размер машинки (ДхШхВ): 26 х 14 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 7 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 443 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 030 ₴




