Игровой набор Кукла с аксессуарами для окрашивания волос Парикмахер Стилист Bettina Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 32149
586 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Парикмахерская для тех, кто любит играть в парикмахера, делать прически и красить волосы куколкам.
Особенности:
- Куколка одета в яркое платье и туфли
- Длинные волосы куклы можно расчесывать, окрашивать, делать прически
- В наборе есть трафареты с рисунками для для нанесения краски
- Гибкие ручки и ножки позволяют игрушке принимать разнообразные позы,
- Лицо игрушки достаточно детализировано и хорошо прорисовано
- Набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Комплектация:
- Парикмахерское кресло
- Трафареты
- 3 цвета спрей-краски для волос
- Расческа
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 586 ₴
