Скоростной трек на радиоуправлении 2 мертвые петли 2 машинки длина 6,2 м

- Нет в наличии
- Код: 32150
1 490 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический гоночный автотрек обязательно станет главным игровым досугом для всей семьи!
Особенности:
- Трасса оснащена дорожным покрытием длиной 6.2 метра
- Дорога выполнена в черном цвете и оснащена специальной заездной платформой
- 2 мертвые петли
- Управление машинками осуществляется с помощью пульта радиоуправления
- Машинки подсвечиваются
- Для начала гонки каждый участник подсоединяет индивидуальный пульт в дорожную панель, а затем выставляет машинку на дорогу и начинает управление
- Заезд рассчитан на двух игроков на скорость
- Пройти необходимо 9 кругов, автоматически считающихся при прохождении круга
- Трек работает от сети 220V
Комплектация:
- 2 машинки со световым эффектом
- 2 пульта управления
- Аккумулятор
- Детали дороги
- Картонные украшения
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер трека в собранном виде: 134 х 74 х 30 см
- Длина трека: 6,2 м
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 61,2 х 9 х 34,4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6.2 м |
| Длина в собранном виде | 1340 мм |
| Ширина в собранном виде | 740 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 612 мм |
| Высота упаковки | 344 мм |
- Цена: 1 490 ₴







