Скоростной трек на радиоуправлении 2 мертвые петли 2 машинки длина 8,4 м

- Нет в наличии
- Код: 32151
2 054 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический гоночный автотрек обязательно станет главным игровым досугом для всей семьи!
Особенности:
- Трасса оснащена дорожным покрытием длиной 8,4 метра
- Дорога выполнена в черном цвете и оснащена специальной заездной платформой
- 2 мертвые петли
- Управление машинками осуществляется с помощью пульта радиоуправления
- Машинки подсвечиваются
- Для начала гонки каждый участник подсоединяет индивидуальный пульт в дорожную панель, а затем выставляет машинку на дорогу и начинает управление
- Заезд рассчитан на двух игроков на скорость
- Пройти необходимо 9 кругов, автоматически считающихся при прохождении круга
- Трек работает от сети 220V
Комплектация:
- 2 машинки со световым эффектом
- 2 пульта управления
- Аккумулятор
- Детали дороги
- Картонные украшения
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Длина трека: 8,4 м
- Размер трека в собранном виде: 175 х 95 х 32 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 64 х 5,5 х 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 8.4 м |
| Длина в собранном виде | 1750 мм |
| Ширина в собранном виде | 950 мм |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 2 054 ₴

