Детская машинка Полиция на радиоуправлении Синий

- Нет в наличии
- Код: 32153
502 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая полицейская машинка – именно то, что нужно юному коллекционеру автомобилей! Машина имеет современный дизайн с цветной расцветкой. Прорезиненные колеса оставляют настоящие протекторные узоры. Игрушка украшена тематическими надписями. Удобное управление пультом позволяет машинке двигаться вперед, назад, влево и вправо.
Особенности:
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Мощные прорезиненные колеса с протекторным узором
- Яркая подсветка
- Веселое музыкальное сопровождение
- Украшена тематическими надписями
- Выполнена из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- Пульт управления
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумуляторная батарей 3,6V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 16 х 9 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 15,5 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 502 ₴

