Детские пазлы мини 24 элемента Dodo Щенячий патруль Могучие герои

- Нет в наличии
- Код: 32154
263 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл “Dodo” “Paw Patrol” – это отличный способ для маленьких поклонников мультфильма «Щенячий Патруль: Мегакино» погрузиться в увлекательный мир приключений вместе с могущественными героями – Скай, Маршалом, Чейзом и Либерти.
Этот пазл состоит из 24 элементов, что делает его идеальным выбором для детей от 3 лет. Каждая деталь имеет яркий цвет и тщательно изготовлена, что делает процесс сборки этого пазла увлекательным и веселым.
Это отличный способ развивать воображение, логическое мышление и координацию движений у детей.
Характеристики:
- Изображение пазла: Щенячий патруль
- 24 элемента
- Возраст: От 3-х лет
- Размер пазла: 22 х 22 см
- Размер одного элемента: 5,5 х 6,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 13,5 х 5 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 263 ₴


