Детская музыкальная машинка с подсветкой колес Тачки Cars Молния Маккуин

- Нет в наличии
- Код: 32156
316 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка в виде известного красочного героя культового мультфильма про гонки станет любимой игрушкой малыша. Игрушка оснащена колесами "свободного хода", что позволяет ей произвольно передвигаться в разные стороны. Во время движения звучит заводная мелодия и колеса подсвечиваются разноцветной подсветкой.
Особенности:
- Персонаж из популярного и всеми любимого мультфильма
- Яркий и привлекательный дизайн
- Колесо свободного хода
- Музыкальное сопровождение
- Светодиодная разноцветная подсветка колес
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Материал: первичный пластик
- Размер машинки: 14 х 9 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 7 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 316 ₴




