Железная дорога на радиоуправлении со светом и звуком Limo Toy 24 элемента

- Нет в наличии
- Код: 32157
1 011 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога - это радиоуправляемый набор для маленьких путешественников. Такая железная дорога не только легка в управлении, но и оснащена различными световыми и музыкальными эффектами, что превращает обычную игру в увлекательное приключение.
Особенности:
- Состав состоит из паровоза и 3-х вагонов
- Движение вперед и назад
- Ускорение вперед
- Воспроизведение мелодий
- Свет прожектора
- Имитация звуков паровоза
Комплектация:
- Локомотив
- Пассажирский вагон
- Грузовой вагон
- Вагон с углем
- Элементы дорожного полотна
- Деревья
- Фонарные и кабельные столбы
- Пульт управления 27 МГц
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 24 шт.
- Длина путей: 1,02 м
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания паровоза: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 53 х 7 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.02 м |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 011 ₴


