Машинка металлическая детская Спецтехника Дорожный каток инерционный

- Нет в наличии
- Код: 32159
403 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные коллекционеры спецтехники обязательно оценят игрушечный каток с отличной детализацией! Машинка обладает подвижным элементом, который поможет воспроизвести движения настоящего аналога. Прорезиненные колеса оставляют настоящие протекторные следы. Инерционный механизм поможет машинке набрать большую скорость и самостоятельно двигаться некоторое время.
Особенности:
- Выполнена в виде дорожного катка
- Имеет яркую тематическую окраску
- Отличная детализация
- Украшена тематическими надписями
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Оборудована инерционным механизмом
- Имеет подвижный элемент
- Игрушка выполнена из металлопластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 15 х 7 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18,5 х 8,5 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 403 ₴





