Конструктор Мотоцикл Спортбайк Ducati Diavel Sian Machinery Zhe Gao 640 деталей Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 32166
982 ₴
Конструктор Machinery Спортбайк станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 640 деталей, из которых можно собрать модель настоящего Мотоцикла Ducati Diavel Sian. Мощный двигатель, действующая коробка передач, цепь, вращающая заднее колесо, большие диски с гоночной резиной и дисковыми тормозами. Передняя усиленная вилка с пружинными амортизаторами, спортивным рулем и обтекаемой фарой. Собранный мотоцикл Дукатти в вертикальном положении удерживает подставка для заднего колеса. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественной пластмассы, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Размер велосипеда 26 х 9 х 18 см. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Возможность собрать Спортбайк Ducati Diavel Sian
- Стильный дизайн в оригинальном зелено-золотом цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные детали: вращаются колеса, руль, цепь
- Большие диски с гоночной резиной и дисковыми тормозами
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация
- 604 детали
- Инструкция
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 604 детали
- Размер готовой модели: 32 х 7 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 8 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHE GAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 640 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 982 ₴







