Конструктор машинка на радиоуправлении гоночная спортивная Bugatti Zhe Gao 501 деталь

- Нет в наличии
- Код: 32167
1 174 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночного спортивного автомобиля. Модель спорткара отличается прекрасным дизайном. Яркие цвета, округлые обтекаемые формы, резиновые колеса не оставят равнодушным не одного мальчика.
Комплектация:
- Детали конструктора 501 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 501 шт.
- Размер игрушки: 25 х 12,5 х 9,3 см
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 7 х 36,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHE GAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 501 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
- Цена: 1 174 ₴








