Конструктор машинка Гоночная спортивная Спорткар Porshe 911 463 детали

-9%
- Готово к отправке
- Код: 32168
1 046 ₴
947 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Суперкар - отличный подарок для ребенка, который обожает скорость и машины. В набор входит 463 пластиковых деталей, из которых ребенок может собрать модель культового автомобиля Порше 911 турбо. Модель выполнена в оригинальном бело-красном цвете. Все элементы надежно крепятся между собой. Изделие совместимо с конструкторами мировых производителей. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Особенности:
- Возможность собрать Суперкар Porshe 911
- Стильный дизайн в оригинальном бело-черно-красном цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные колеса с широкой низкопрофильной резиной на черных литых дисках
- Усиленный кузов и передний бампер обеспечивают безопасность, а большой задний спойлер — отличную аэродинамику
- Двери и капот открываются
- Инерционный механизм «Pull Back — откати и отпусти»
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- 463 детали
- Инструкция
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 463 шт.
- Размер машинки (ДхШхВ): 18 х 11 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 8 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 463 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 947 ₴






