Сенсорная развивающая игрушка для малышей Салфетница Автобус Животные

- Нет в наличии
- Код: 32103
455 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная мягкая салфетница в виде автобуса для животных и комплект цветных платочков, которые малыши будут с удовольствием вытаскивать из новой игровой коробки.
Также в наборе представлены 3 шелестящие двусторонние салфетки с нанесенными на них разнообразными рисунками. Их интересно рассматривать и затрагивать, открывая для себя новые цвета и звуки.
Особенности:
- Изготовлена из мягкого поролона и обшита плюшевой тканью
- 8 цветных платков
- 3 салфетки с разнообразными изображениями и шелестящими элементами внутри
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер игрушки: 17 х 13 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 10 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | С рождения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 455 ₴





