Развивающая игрушка для детей Музыкальный игровой центр Волшебное дерево

- Нет в наличии
- Код: 32105
1 112 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая музыкальная игра в виде дерева таит в себе множество интересных игрушек, способных сразу заинтересовать малыша. Здесь вы найдете звонкие шарики, говорливую бабочку, подвижные шестерни, пальчиковые лабиринты и тематический сортер с кошками. Все эти игры ориентированы на развитие маленькой моторики рук и логического мышления.
Для развития слухового восприятия и фантазийного мышления малыша "Волшебное дерево" предлагает 3 музыкальных игрушки - пианино с несколькими режимами работы, барабан с подсветкой и активные кнопки, за которыми спрятаны разные звуки и веселые мелодии.
Музыкальная игра направлена на всестороннее развитие малыша.
Особенности:
- Многофункциональная музыкальная игра в виде дерева
- Включает большое количество разных игр
- Озвучивание на английском языке
- Отличается яркой цветовой гаммой
- Способствует развитию мелкой моторики рук, логического мышления, слухового и тактильного восприятия
- Выполнена из прочного первичного пластика
Игры:
- Барабан
- Пианино
- Сортер с кошками
- Пальчиковые игры
- Подвижные шестерни
- Игра с шариками
- Интерактивная букашка
- Музыкальные кнопки (барабан, мелодии)
- Погремушка
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 22 х 21 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 25 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 112 ₴




