Каталка ходунки для детей 3 в 1 Толокар Игровой центр Sobebear Бежевый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 32101
1 741 ₴
1 601 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант подарка для малышей, которые учатся делать свои первые шаги – функциональная каталка “Baby Multifunction Walker” 3в1: стойкая конструкция, которая помогает малышу уверенно начать ходить, интерактивный игровой центр и компактный толокар.
Игрушка быстро трансформируется, превращаясь в желаемую модель. Ее легко собирать, она имеет легкий вес, а колеса каталки оснащены противоскользящими кольцами, чтобы ребенок при ходьбе чувствовал себя максимально уверенно.
Особенности:
- Сочетание ходунков, толокара и игрового центра
- Удобное сиденье
- Родительская ручка
- Легкий вес и компактные размеры
- Колеса оснащены противоскользящими кольцами
- Веселый телефон активирует различные режимы: телефонные рингтоны, забавные звуки, веселые мелодии, звуки животных
- Интересные мини-игры: подвижные шестерни, дерево-лабиринт, геометрический сортер, обезьянка
- Домик с открывающейся дверцей
- Удобная рукоятка
- Игрушка не имеет острых углов и безопасна для малышей
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размеры ходунков (ДхШхВ): 46 х 44 х 48 см
- Размеры толокара (ДхШхВ): 48 х 44 х 48 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 53,5 x 14,7 x 41,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 48 см |
- Цена: 1 601 ₴







