Раскладной домик для кукол с фигурками и мебелью My Sweet Home

- Нет в наличии
- Код: 32017
767 ₴
Домик для маленьких куколок «Мой прекрасный дом» – игрушка о которой мечтает каждая девочка! Складной домик станет главным элементом увлекательной игры. Вокруг него девочка сможет развернуть самые разные сюжетно-ролевые игры.
Двухэтажный домик выполнен в ярком дизайне с балконом, входной дверью и окнами со ставнями. Несколько комнат расположены на двух этажах домика и обставлены мебелью для проживающей в нем семьи. Охраняет домик собака, у которой есть свой отдельный вход в дом.
На крыше домика расположена ручка для его транспортировки по игровым локациям или если игрушку захочется взять с собой на улицу.
Такой замечательный кукольный домик, содержащий все необходимое для продуктивной и увлекательной игры, непременно станет отличным подарком для вашей девочки.
Подойдет для игр с фигурками высотой до 10 см.
Комплектация:
- Раскладной домик
- 3 фигурки персонажей (мама, папа, ребенок)
- Собачка
- Набор мебели
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материалы: Пластик
- Размер домика (ДхШхВ): 20 х 16 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 17 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 767 ₴




