Детский Автомат Бластер с мягкими патронами звуком на батарейках Star Game

- Нет в наличии
- Код: 32022
1 050 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космический Бластер - это классная игрушка, которая точно понравится любому мальчику. В комплекте с мощным оружием ты найдешь 20 мягких патронов, что позволяет тренировать меткость, жесткость руки и концентрацию на поставленных целях.
Также, бластер оснащен звуковым эффектом, что значительно расширяет игровые возможности.
Игра с космическим бластером – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Особенности:
- Автоматический принцип работы
- Барабан на 10 патронов
- Съемный Приклад
- 20 мягких патронов на присосках в комплекте
- Звуковые эффекты
- Прицел
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 53 х 7 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 8 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 050 ₴








