Детский настольный бильярд на ножках с 2 киями Snooker Game

- Нет в наличии
- Код: 32024
609 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бильярд настольный на ножках. Изготовлен из высококачественного пластика. В комплекте имеет 2 кия.
Комплектация:
- Бильярдный стол
- Кий (2 шт)
- Шары (16 шт)
- Треугольник
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер стола (ДхШхВ): 48 х 27 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 4 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игры | Снукер |
| Материал опор стола | Пластик |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 609 ₴

