Джип внедорожник на радиоуправлении Cross Country Песочный

- Нет в наличии
- Код: 32025
899 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип на радиоуправлении Cross Country - это мощный внедорожник с огромными резиновыми колесами, тремя большими прожекторами, установленными сверху на раме, и значительным бампером, способным амортизировать любой, даже очень сильный удар.
Машинка представлена в канареечно-желтом цвете с принтом, стилизованным под трещины, с огромными черными колесами и желтыми дисками.
Джип может ездить как вперед-назад, так и вправо-влево, благодаря пульту управления. Внедорожник может ездить по любой поверхности: грязь, песок, трава, болото и горные массивы.
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Адаптер для зарядки батареи
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумуляторная батарея 4.8V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:20
- Размер машинки: 23 х 14 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 16 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 35 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 899 ₴







