Домик для кукол Замок с фигурками и мебелью свет звук Розовый

- Нет в наличии
- Код: 32026
1 056 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор представляет собой двухэтажный дом, где счастливо живет кукольное семейство из папы, мамы, дочери и собаки. Благодаря великолепной детализации и большому количеству мелких аксессуаров набор представляет множество вариантов для увлекательной и развивающей игры.
Особенности:
- Двухэтажный дом
- Выполнен в белых, розовых и бирюзовых тонах
- Отличной проработанные детали
- Домик включает в себя мебель и аксессуары: стол, 4 стула, диван, журнальный столик, телевизор и шкаф
- Звуковые эффекты: работает звонок
- Световые эффекты: колонны подсвечиваются синим цветом
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер домика (ДхШхВ): 45 х 5 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 8 х 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 056 ₴




