Детский Автомат Бластер помповый с мягкими шарами свет звук Blast Popper

- Нет в наличии
- Код: 32029
427 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межгалактический насосный автомат Blast Popper станет главным атрибутом в каждом бою Вашего отважного героя.
Корпус изготовлен из высококачественной первичной пластмассы, обладающей высокой износостойкостью, а эргономика позволяет учитывать динамику и ритм активной детской игры.
Модель выполнена в безупречно белом цвете с яркими оранжевыми акцентами.
Главная особенность модели – световые и звуковые эффекты, создающие реалистическую атмосферу военных баталий.
Эффекты:
- Подсветка корпуса
- Комментарии "Fire", реалистичные звуки выстрела
Комплектация:
- Автомат
- Мягкие шарики 6 штук
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Диаметр шарика: 2,7 см
- Размер игрушки: 34 х 7 х 15 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 45 х 8 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 427 ₴





