Детский Автомат Бластер с мягкими патронами съемными элементами на батарейках Storm Серый

- Нет в наличии
- Код: 32030
1 253 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат из серии "Blaze Storm" – это современное оружие для всех любителей футуристического оружия. Автомат выполнен из пластика в цветовом сочетании серого цвета с оранжевыми вставками. На корпусе также есть излитые элементы декора и надписи на английском языке.
Особенности:
- Съемные элементы. Большой автомат становится компактнее за счет съемного приклада, ручки на дуле и глушителя
- Автомат стреляет по одиночному выстрелу, но при этом его не нужно перезаряжать после каждого выстрела
- Вместительный барабан и мощный моторчик позволяют производить быстрые и меткие выстрелы
- В конструкцию автомата входит складная мушка, рукоятка с рифленым покрытием, мягкий спусковой механизм и удобная ручка на дуле
- Автомат выполнен из высококачественного пластика и является абсолютно безопасной игрушкой для детей
Комплектация:
- Автомат
- 20 мягких патронов на присоске
- 2 баночки
- Мишень
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 58,5 х 22 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 65 х 9 х 29,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
- Цена: 1 253 ₴




