Музыкальный мобиль Карусель на кроватку Проектор Пульт Таймер

-11%
- Готово к отправке
- Код: 32033
919 ₴
818 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель на кроватку сочетает в себе лаконичный, привлекательный дизайн и простую систему крепления, которая позволяет в считанные секунды установить карусельку на кроватку или люльку Вашего малыша!
Конструкция изготовлена из высококачественного первичного пластика, оборудована удобным разборным механизмом и окрашена в приятные пастельные цвета. Крестовина оснащена сердечками, звездочками и пластмассовыми крючками для подвешивания 5 игрушек с гремящим элементом.
Особенности:
- Пульт дистанционного управления
- Волшебная подсветка проектора
- 5 милых погремушек с мягкими прорезывателями
- Регулировка громкости
- Таймер на 10, 20, 30 минут
- Успокаивающие звуки природы с воспроизведением классических мелодий
- Смешные звуки, активируемые от пульта
- 10 колыбельных мелодий
- Автоматическое вращение карусели на 360°
- Пульт дистанционного управления выполняет все функции, заданные в музыкальном блоке, активирует забавные звуки и веселый детский смех
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер мобиля: 58 х 56 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 7 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 818 ₴





