Развивающая игрушка для малышей Башня Горка спуск с шариками 5 ярусов Обезьянка

- Нет в наличии
- Код: 32036
505 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В начале развития ребенка родителям просто необходимо выбрать именно те игрушки, которые позволит развить в ребенке, логическое мышление, упорство и мелкую моторику рук. Одной из таких игрушек станет лабиринт, который позволит ребенку понять логику спуска мячика и подарить незабываемые эмоции от такой интересной игры.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка выполнена в виде разноцветного лабиринта
- На вершине лабиринта есть обезьянка для привлечения внимания
- В наборе 2 мячика для спуска, при спуске они образуют колокол
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 19 х 19 х 38,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 10 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 385 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 505 ₴





