Музыкальная каталка на веревочке для малышей Щенок

-11%
- Готово к отправке
- Код: 32037
681 ₴
605 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка на веревочке, которая выглядит как щенок и имеет возможность обучать ребенка песенкам и стишкам.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка выполнена в образе веселого щенка
- Тело щенка подвижно
- На корпусе есть 4 кнопки, отвечающие за ритмические мелодии, изучение слов, мелодий на английском языке
- Если потянуть каталку, то начнет играть веселая мелодия
- Игрушку можно использовать как копилку
- Дополнительно есть шнурок для того, чтобы катать игрушку
- Такая игрушка позволит ребенку развить мелкую моторику и познакомит с новыми зверьками.
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Размер игрушки: 40,5 х 15 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 15 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Вид | Собачка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 605 ₴





