Детский музыкальный развивающий коврик с дугой и бортиками Sobebear Розовый

- Нет в наличии
- Код: 32038
967 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик важное и полезное приобретение для малышей всех возрастов. Начиная с 6ти месяцев ребенку необходимо очень интересное место для проведения досуга. Оно должно быть ярким, контрастным, мягким, теплым, уютным и при этом суметь удержать детскую непоседливость и приковать к себе внимание.
Модель выполнена в простой, но очень интересной стилистике. Мягкий коврик усыпан яркими, контрастными рисунками, которые так и привлекают внимание. На мягкой дуге расположились милые погремушки, но самым интересным дополнением является панель пианино. Четыре больших кнопок работают в нескольких режимах и их удобно нажимать как ручками, так и ножками.
Особенности:
- Модель оснащена защитными бортиками
- 4 объемные кнопки подсвечиваются волшебной подсветкой
- Фигурная кнопка активирует на клавишах пианино несколько режимов
- Также набор дополнен 5 пластиковыми подвесками
- Погремушки фиксируются на пластмассовое кольцо держатель с простым и удобным механизмом защелки
Режимы работы пианино:
- Классическое воспроизведение нот и подсветка клавиш
- Веселые мелодии
- Забавные звуки
- Звуки ударных инструментов
Комплектация:
- Коврик
- Пластмассовые крепления
- 5 подвесных игрушек
- 5 колец для подвешивания
- Мягкая дуга
- Пианино
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер коврика: 73 х 59 х 49,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 8 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 495 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 967 ₴








