Интерактивная музыкальная игрушка для малышей Пульт Английское озвучивание

-10%
- Готово к отправке
- Код: 32039
417 ₴
377 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для того чтобы удивить ребенка не нужно много усилий. Подарите ей музыкальную игрушку, которая при включении будет излучать яркий свет. Но какую выбрать? Если вы впервые знакомите ребенка с такой игрушкой, то начните с чего-то простого, например, нашего музыкального пульта, у которого очень большой функционал и наполненность мелодий.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка выполнена в форме пульта от телевизора с кнопками
- Начнем с первой кнопки где нарисованный ребенок, он отвечает за звуки, которые дети слышали в утробе мамы
- Кнопка поиск рассказывает о каналах
- Также есть кнопка плей и пауза
- Справа и слева есть кнопка громкости и переключения каналов
- Ниже есть кнопка, которая при нажатии излучает мелодии
- Кнопки с цифрами имеют четыре режима, цифры, названия каналов, названия животных и их звуки и мелодии
- Озвучивание игрушки на английском языке
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Длина пульта: 6 х 4 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 5 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 377 ₴


