Музыкальная игрушка детская Пирамидка Сортер Неваляшка

-11%
- Готово к отправке
- Код: 32041
691 ₴
614 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Пирамидка. Благодаря возможности собирать по размерам, ребенок развивает логическое мышление и внимательность. Пирамидки всегда разноцветны, поэтому с легкостью сможет изучить новые цвета. А самая главная индивидуальность этой модели она объединяет в себе пирамидку, сортер и неваляшку.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка выполнена в виде веселой пирамидки
- Основа игрушки имеет функцию неваляшки и сортера
- Музыкальные эффекты работают от батареек
- Игрушка имеет два музыкальных режима, песни и звуки, чтобы изменять звуки необходимо давить на маленькую кнопочку сверху
- В наборе 5 форм для сортера и 5 колечек
- На вершине сидящая игрушка, которая может менять лицо
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 15 х 15 х 26 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18 х17 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 614 ₴









