Детский трек для машинок Трицератопс с машинками краном и головой динозавра

- Нет в наличии
- Код: 32045
758 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная игрушка, которая перенесет воображение ребенка в мир динозавров. Почему она так выглядит и как в нее играть? Это крутой трек, в наборе машинок, которые выглядят как динозавры, принесет в ваш дом много радости и веселого настроения.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка представлена в удобном чемодане
- Открыв чемодан вы найдете много интересных вещей для создания трека
- В наборе есть кран для подъема машинок и три спусковых дороги
- Для игры вы найдете четыре машинки, которые смотрятся как динозавры
- Дополнительно в наборе есть разноцветные фигурки динозавров
- Для создания атмосферы природы есть разные деревья
- Такая игрушка позволит ребенку развить фантазию
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер трека: 44 х 29 х 19,5 см
- Размер большой машинки: 19,5 х 12,5 х 17 см
- Упаковка: Чемодан
- Габариты упаковки: 20 х 12 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 440 мм |
| Ширина в собранном виде | 290 мм |
| Высота в собранном виде | 195 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 758 ₴









