Игрушечный самолет со светом и звуком Airplane Голубой

- Нет в наличии
- Код: 32048
462 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Airplane - детализированная модель игрушечного военного самолета с интересным функционалом. Игрушка имеет большое количество прозрачных элементов, через которые в процессе движения пробивается цветной свет. Также военная техника воспроизводит звуки взлета и воздушного сражения. Кроме этого, игрушечная модель приводится к движению колесом свободного хода.
Особенности:
- Игрушка оснащена колесом свободного хода
- Исполнена в виде военного самолета
- Простой способ уборки
- Корпус, крылья и хвостовая часть игрушки подсвечиваются цветным светом
- Эффект, имитирующий характерные для военного самолета звуки
- Съемные крылья и хвостовая часть
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры: 31 х 30 х 14,7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 10 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 147 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 462 ₴



