Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Краб Розовый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 32049
869 ₴
769 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой коврик станет отличным приобретением для малышей с рождения! Стильная и современная модель сочетает в своей конструкции съемные элементы, которые легко соединяются и подвергаются очистке, тем самым позволяя с легкостью транспортировать, собирать и дезинфицировать изделие.
Особенности:
- Коврик дополнен музыкальной панелью из пианино, выполненной в виде забавного крабика
- Клешни морского обитателя снимаются и могут использоваться как погремушки
- 4 объемные кнопки подсвечиваются волшебной подсветкой
- Боковая кнопка активирует на клавишах пианино несколько режимов
- Также набор дополнен 5 пластмассовыми погремушками
- Погремушки фиксируются на пластмассовое кольцо держатель с простым и удобным механизмом защелки.
Режимы работы пианино:
- Классическое воспроизведение нот и подсветка клавиш
- Веселые мелодии
- Забавные звуки и детский смех
- Звуки ударных инструментов
Комплектация:
- Коврик
- Пластмассовые крепления
- 5 подвесных игрушек
- 5 колец для подвешивания
- Мягкая дуга
- Пианино
- 2 погремушки
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер коврика: 74 х 50,5 х 50 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 9 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 769 ₴




