Детская железная дорога с дымом светом и звуком Steam Train 151 х 92,5 см

- Нет в наличии
- Код: 32052
1 350 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магический миниатюрный транспорт Steam Train увлекает воображение детей и взрослых. Игровая модель состоит из деталей, которые позволят собственноручно создать железную дорогу с большими возможностями для творчества и игры.
Особенности:
- Игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов
- Железная дорога выполнена в ретро-стиле
- Локомотив начинает работать после соединения с вагоном, в котором находится отсек для батареек
- Воспроизводит тематические звуки
- Эффектная подсветка
- В наборе представлены локомотив и 4 вагона
- Паровоз оснащенный парогенератором
- Элементы декораций
- Все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер дороги: 151 х 92,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 6 х 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1510 мм |
| Ширина в собранном виде | 950 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 350 ₴






