Трейлер на радиоуправлении Автовоз подсветка 2 машинки Белый

- Нет в наличии
- Код: 32053
649 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель с соответствующей окраской и тематическими надписями. У трейлера отличная детализация, прорезиненные колеса, которые оставляют настоящие протекторные узоры и отличаются легкой походкой. Удобное управление пультом позволяет машинке двигаться вперед, назад, влево и вправо.
Особенности:
- Трейлер, перевозящий 2 машинки
- Тематическая окраска с надписями и наклейками
- Движение вперед/назад, слева/справа
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Яркая подсветка кабины водителя
Комплектация:
- Трейлер
- 2 машинки
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 48,5 х 8 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 6 х 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:48 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 649 ₴



